NGS22
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Барнауле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

752мм 36%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Грамотная перевозка — инвестиция в прибыль

Грамотная перевозка — инвестиция в прибыль

Опытные бизнесмены, закупающие товар за границей, знают, сколько проблем и тревог подстерегает каждого предпринимателя в процессе доставки и таможенной очистки груза. Как добиться, чтобы груз пришел вовремя? Как сохранить его в целости и сохранности? Как правильно задекларировать и сертифицировать товар, учитывая постоянные изменения в таможенном законодательстве?

Поручите решение этих задач профессионалам! За 7 лет своей деятельности транспортно-экспедиторская компания «ТИС-Лоджистик» сумела изучить нюансы контейнерной доставки грузов по всему миру. Специалисты компании возьмут на себя все заботы, связанные с международной (мультимодальной) перевозкой вашего груза из любой страны до вашего склада в любой точке России. Приоритетное направление работы — страны Юго-Восточной Азии. Компания предлагает любые формы сотрудничества: работа только по организации транспорта; организация таможенной очистки «под контракт клиента», организация транспорта и таможенной очистки с участием лицензированного таможенного брокера («ТИС-Лоджистик» является лицензированным таможенным брокером); организация движения контракта от склада до склада, под ключ, иначе говоря — «под наш контракт». В последнем случае все этапы международной сделки, включая закуп товара, его перевозку и таможенное оформление осуществляет «ТИС-Лоджистик». Вы же получаете свой груз с полным пакетом российских документов, соответствующих требованиям законодательства.

Большой опыт, собственный контейнерный парк, ну и самое главное — команда профессионалов «ТИС-Лоджистик» гарантирует своим клиентам первоклассный сервис по адекватным ценам и в разумные сроки. В новосибирском офисе компании всегда рады встретить старых друзей и познакомиться с новыми.

ООО «ТИС-Лоджистик»:

г. Новосибирск, ул. 3-й пер. Крашенинникова, 3, оф. 401-407

тел.: (383) 355-99-76

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства