Город Савинцев доложил губернатору об устранении коммунальных аварий

Савинцев доложил губернатору об устранении коммунальных аварий

Сити-менеджер Барнаула рассказал Александру Карлину об устранении коммунальных аварий

Сегодня, 3 февраля, сити-менеджер Барнаула Игорь Савинцев рассказал губернатору региона Александру Карлину об устранении коммунальных аварий, сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

Игорь Савинцев доложил о ликвидации коммунальной аварии в районе парка «Солнечный ветер», которая произошла 29 января. В результате без тепла оставались 76 жилых домов, 7 детских садов, 3 школы и детская больница. Также речь шла об аварии на водоводе в районе перекрестка ул. Г.Исакова – Покровская, произошедшей сегодня утром. Коммунальные службы обещают устранить ее в течение дня.

Что касается ситуации с порывом теплотрассы на ул. Смирнова 31 января, то ею, как заявил Игорь Савинецев, занимаются Ростехнадзор, администрация города и правоохранительные органы. Напомним, в результате аварии пострадали 2 школьника. В настоящее время девочка 15 лет находится на амбулаторном лечении, 11-летний мальчик с более тяжелыми ожогами — на стационарном.

Губернатор, в свою очередь, напомнил Игорю Савинцеву о необходимости круглосуточной работы горячих линий, чтобы горожане могли в любое время сообщить о неполадках с тепло- и водоснабжением.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства