NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

742мм 65%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Экономика Александр Ракшин уходит с поста гендиректора «Марии-Ра»

Александр Ракшин уходит с поста гендиректора «Марии-Ра»

Александр Ракшин

Главой компании станет управляющий кузбасским филиалом Александр Яблонский

Основатель компании «Мария-Ра» Александр Ракшин уходит с поста гендиректора, подтвердила НГС.НОВОСТИ начальник отдела маркетинга компании Наталья Попова.

Известно, что новым гендиректором станет управляющий кузбасским филиалом Александр Яблонский. Он начнет исполнять свои новые обязанности со II квартала 2014 года, пишет издание «Алтапресс».

После ухода с поста гендиректора Александр Ракшин продолжит работу в компании, но какую должность он будет занимать, не сообщается.

Александр Яблонский родился в Барнауле, окончил лицей № 86, затем экономический факультет Алтайского госуниверситета. В компании «Мария-Ра» работает больше 10 лет, последнее время занимал должность управляющего кузбасским филиалом.

По данным «СПАРК-Интерфакс», доля Александра Ракшина в компании «Мария-Ра» составляет 25 %, такие же доли имеют члены его семьи — Галина, Алла и Евгений Ракшины. По версии журнала Forbes, Александр Ракшин занимал по итогам 2012 года 148-е место в списке «Богатейшие бизнесмены России» с состоянием $0,7 млрд.

Наталья Вознесенская

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства