Город Бесплатный вебинар для планирующих ЭКО!

Бесплатный вебинар для планирующих ЭКО!

19 февраля в 19 часов по новосибирскому времени на сайте медицинского центра «Авиценна» пройдет бесплатный вебинар на тему «Обследование и подготовка к программе ЭКО». На ваши вопросы ответит заведующая отделением ЭКО медицинского центра «Авиценна» Ирина Валентиновна Айзикович, главный врач Международного клинического центра вспомогательных репродуктивных технологий, генетики, гинекологии и родовспоможения.

По статистике, каждая пятая семейная пара сталкивается с проблемой бесплодия. В основе этого заболевания лежит невозможность слияния сперматозоида с яйцеклеткой. Причины могут быть различными, но, по данным исследований, мужской и женский факторы практически с одинаковой частотой могут приводить к бесплодному браку. Максимально подробное изучение каждой отдельной ситуации позволяет выявить причину бесплодия и решить проблему.

Уже 13 лет в отделении ЭКО медицинского центра «Авиценна» лучшие специалисты делают все возможное, чтобы в семьях пациентов появился долгожданный малыш. Врачи отделения постоянно проходят обучение и стажировку в ведущих мировых клиниках Европы и Израиля и часто одними из первых применяют лучшие достижения мировой медицины. За время работы отделения в центре родилось уже более 3000 детей.

Узнайте все о проблеме бесплодия и современных возможностях ее решения от ведущего репродуктолога Сибири!

Онлайн-трансляцию вебинара вы сможете посмотреть 19 февраля в 19 часов по новосибирскому времени по ссылке.

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация — пришлите заявку в произвольной форме, а также список вопросов, которые вы хотите задать нашему врачу, на адрес im@avicenna-nsk.ru.

Медицинский центр «Авиценна»:

единая справочная служба: (383) 363-30-03

бесплатный номер для звонков из регионов: 8-800-775-36-30

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства