28 октября четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
17 фев 2014 в 16:13

Vodka, ushanka, medved, balalayka, Barnaul Subway.

30М
17 фев 2014 в 16:14

Деда Мороза вот тоже нету, что ж, теперь Новый год отменять что ли?

ОТВЕТИТЬ
Така
17 фев 2014 в 16:16

Дама видимо хотела в суд подать, как у них это принято, и отсудить несколько миллионов долларов по пустяковому поводу. Но в России такие фишки не проходят!!! Поэтому и до президента решила добраться.

17 фев 2014 в 16:18

эх, жаль она ни с кем не поспорила еще для пущего epic fail`а

DrAlex
17 фев 2014 в 16:25

а классно сайт сделан. Профессионально, можно легко поверить, что это всё правда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2014 в 16:30

ждем сайт Тогучинского метро и Черепановского трамвая

ОТВЕТИТЬ
метрофанат
17 фев 2014 в 16:32

Дорогие барнаульцы и гости краевой столицы!
Метрополитен в Российской Федерации построен и работает в семи городах:
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
Самара
Казань
Екатеринбург
Новосибирск

В Волгограде работает метротрам

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 16:38

умом Россию не понять :)))

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 16:40

Была бы жительница Нью-Йорка полюбопытнее, зашла бы в раздел вакансии:
Кальянщик 13 000 руб м/ж, 18-25 лет, опыт от 1 года, умение приготовить кальян, знание смесей, опрятный внешний вид, сан. книжка сменный график, работа в Отделе развития и планирования Барнаульского метрополитена

Попрошайка в электропоездах и переходах сдельная м/ж, от 35 лет, образование — обязательны курсы актёрского мастерства, поставленный голос + бесплатный проезд и ночлег на станциях, униформа second-hand, свободный график

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 16:41

Введем потенциального врага в заблуждение :)

Сергей
17 фев 2014 в 16:44

Хороший сайт :-)

http://barnaul-metro.ru/

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 16:48

хорошая идея - если реальность не нравится, надо её нарисовать! Только в России показуха испокон веков существует.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
17 фев 2014 в 16:56

Вакансии просто жгут)))

Дневной Обходчик путей - умение быстро бегать)))

Кто-то
17 фев 2014 в 16:57

Во... Даже жители Нью-Йорка понимают, что в нашей стране все проблемы решает Путин... Вообще, ВСЕ... и ТОЛЬКО Путин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2014 в 16:58

"были разочарованы, узнав"
Видимо, после минутного лицезрения сайта решили в Википедию глянуть :)

Voodoo
17 фев 2014 в 17:01

Пока враг рисует карты, мы меняем ландшафт, причем в ручную!!! Враг приходит, видит другую местность и деморализуется!!!

Вячеслав
17 фев 2014 в 17:08

Вообще поддерживаю закрывать организации, которые вымышленные вещи выдают за реальность.

ОТВЕТИТЬ
Serg
17 фев 2014 в 17:09

В 1996 году при открытии нового выхода со станции «Октябрьская» около Дома под шпилем присутствовал гость, посол Швеции в Барнауле г-н Патерсон. Восхищенный красотой Барнаульского метрополитена и высокими темпами строительства, г-н Патеэрсон решил оставить дипломатическую карьеру (тем более что г-н Патерсону в это время уже было под 60) и попросил устроить его на работу Барнаульский метрополитен. Руководство предприятие пошло на встречу уважаемому дипломату и предоставило ему место вахтера на полюбившейся ему станции «Октябрьская». Многие Барнаульцы помнят этого благообразного, статного, седоволосого , вахтера. Товарищ Патерсон , проработал вахтером до 2007 года. Когда он умер, решением городских властей гастроном «Под шпилем» был переименован в «Супермаркет Патерсон». Так память о благородном шведском дипломате-вахтере была увековечена в истории города.

17 фев 2014 в 17:13

Барнаульское метро выше всяких похвал.
Где можно купить жетоны, карту и приложение для Айфона?

17 фев 2014 в 17:16

Барнаул - отличный город! Хоть есть там метро, хоть нет :)
Не в метро прелесть Барнаула! ;-)

Шарапыч
17 фев 2014 в 17:18

А вдруг Путин , что-бы не обострять отношения с Америкой , распорядится быстренько вырыть метро в Барнауле ?

ОТВЕТИТЬ
вот
17 фев 2014 в 17:25

во всём виноват конечно же Путин и просить больше некого ни нам ни им...

Фото пользователя
17 фев 2014 в 17:33

Ща тоже гляну. Подниму посещаемость сайта :)

Sib
17 фев 2014 в 17:37

Всё проще - женщина - патриотка.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 фев 2014 в 18:14

А в Барнауле поездка в метро по 8 рублей!!!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2014 в 18:32

кстати, поцоны! в Ростове метро уже начали строить!

ОТВЕТИТЬ
Немой
17 фев 2014 в 18:44

Сейчас этот сайт разорвёт эффект нгс ))

17 фев 2014 в 20:29

Надо построить это самое барнаульское метро, раз оно так привлекает американских туристов! Волна туризма не за горами:)

Александр
17 фев 2014 в 20:57

Она бы еще на надписи на заборе обиделась :-)

17 фев 2014 в 21:38

а путин наверное тоже все время думал что в барнауле есть метро))))

ОТВЕТИТЬ
Макака
17 фев 2014 в 22:26

Это сайт исчезающего метрополитена. В соседней теме исчезающего козла оперировали, так что нисего удивительного.

игги
17 фев 2014 в 22:52

на мой взгляд, сайт барнаульского метро - произведение актуального искусства.
нужно сделать версию на английском языке - мощное и недорогое промо для Барнаула. не 200 млн в год, по крайней мере (т.е. ежегодные затраты на "продвижение имиджа Нска").

п.с. еще можно попросить президента Путина закрыть вообще все сайты с шутками в рунете, а затем попросить то же самое сделать в сша президента Обаму.

Денис
18 фев 2014 в 00:03

А причем тут Путин? Пусть своему пишет. А он поручит госдепартаменту направить ноту протеста дирекции барнаульского метрополитена.

18 фев 2014 в 00:23

правильный трамвай не хуже метро... и намного дешевле

Олег
18 фев 2014 в 00:45

Пусть спасибо ещё скажет что на деньги не развели!=)

Фото пользователя
18 фев 2014 в 03:40

А я наоборот люблю фейковые сайты, особенно сделанные со вкусом и с чувством юмора. При серьезной подготовке к путешествию невозможно не догадаться, где достоверная информация, а где - не очень.

18 фев 2014 в 08:45

Частично согласен с ней. На самом деле у нас почти все изучается и отслеживается через интернет, включая незнакомый город. Придумали б тогда другое название, а то действительно вводит в заблуждение тех кто не знает Барнаул есть ли оно на самом деле или нет.

ОТВЕТИТЬ
Vlad
18 фев 2014 в 09:09

В Барнауле вообще проезд в метро бесплатный. Ввиду его отсутствия.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2014 в 12:09

Надо срочно метро строить, что бы соответствовать.

Слоник
18 фев 2014 в 13:26

Еще в Омске метро есть! Метромост ведь есть, и метро, значит есть. По логике Ульяны метромост надо снести, чтобы не вводил в заблуждение)))