Город Суперскидки на квартиры!

Суперскидки на квартиры!

Вас ждут уютные и светлые квартиры в ЖК «Нарымский квартал», ЖК «Хороший», в доме Leo

Покупка новой квартиры — это воплощение мечты о комфортной и счастливой жизни. Кто-то, начиная самостоятельную жизнь, переезжает от родителей. Кто-то расширяет жилплощадь в связи с увеличением семьи.

При этом недвижимость — это также отличный способ сохранить и приумножить денежные средства. Сегодня в условиях экономической нестабильности и упорных слухов об очередном финансовом кризисе многие беспокоятся за сохранность своих сбережений. Покупая квартиру, вы не только укрепляете семейное счастье, но и инвестируете, причем с минимальным риском и довольно высоким доходом.

Только до 30 марта у вас есть возможность купить квартиру в компании «СтройМастер» по уникальным ценам. Компания завершает акцию, торопитесь, таких цен больше не будет.

Вас ждут уютные, светлые и просторные квартиры в ЖК «Нарымский квартал», ЖК «Хороший», в доме Leo. Каждый из строительных проектов компании уникален по-своему. У «СтройМастера» найдется предложение и для тех, кто привык жить с комфортом в центре города, и для тех, кому милее спокойная тишина вдали от шумного мегаполиса. И для неординарных творческих людей, и для тех, кто привык к классическому комфорту и роскоши.

Началась весна, солнце греет ярче, природа пробуждается от зимней спячки — самое время начать новую жизнь в отличной квартире от компании «СтройМастер».

Подробности — в инвестиционном отделе компании «СтройМастер».

«СтройМастер»:

ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик — ООО «СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства