NGS22
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Барнауле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 29%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Храните деньги в квадратных метрах

Храните деньги в квадратных метрах

На стабильность в экономике огромное влияние оказывает политическая ситуация, причем не только внутри государства, но и на мировой арене. Для простых людей, далеких от мировых проблем, складывающаяся ситуация ничего, кроме тревожной неопределенности, не сулит. Следовательно, необходимо максимально обезопасить себя от возможных рисков. Хотя бы быть уверенными в том, что ваши сбережения не исчезнут.

Квадратные метры — одна из самых твердых валют на инвестиционном рынке. Покупка недвижимости — это не просто сохранение средств, но и их преумножение. Какие бы «стрессы» ни переживала экономика, недвижимость всегда будет в цене. А покупка квартиры в строящемся доме позволит увеличить капитал до 30–50 % в зависимости от стадии строительства.

Компания «СтройМастер» предлагает «твердую валюту» различного достоинства. Компания одновременно реализует несколько строительных проектов в разных частях города. Проекты находятся в разной стадии готовности. Так что выбор можно сделать по географическим предпочтениям, по срокам завершения строительства. Причем при покупке квартиры в строящемся доме, даже на стадии котлована, риски минимальны, поскольку все строительные объекты «СтройМастера» застрахованы.

«СтройМастер»:

г. Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик — ООО «СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства