Город «Система Главбух» приглашает на «День бухгалтерии и кадров»

«Система Главбух» приглашает на «День бухгалтерии и кадров»

В Барнауле состоится мероприятие «День бухгалтерии и кадров»

«Система Главбух» совместно с КСС «Система Кадры» проводит уникальное мероприятие в Барнауле — «День бухгалтерии и кадров». У бухгалтеров Барнаула есть уникальная возможность поучиться и узнать много полезного в компании своего коллеги — специалиста по кадрам. Мероприятие состоится 5 июня 2014 года в 10:00.

Для бухгалтера: все секреты полугодовой отчетности с учетом изменений 2014 года — от Олега Давыдовича Хорошего, главного эксперта-методолога БСС «Система Главбух», советника налоговой службы РФ III ранга.

Для коллеги из службы персонала: тайные знания о составлении самых важных кадровых документов — так, что даже бухгалтерия носа не подточит, — от Оксаны Алексеевны Курбангалеевой, генерального директора компании «Консалтинг Успешного Бизнеса», эксперта по налоговому, бухгалтерскому и трудовому законодательству, одного из авторов КСС «Система Кадры».

Для пользователей БСС «Система Главбух» и КСС «Система Кадры» участие в семинарах бесплатное! Спешите зарегистрироваться, мест осталось совсем немного!

ООО «Актив-Плюс»:

телефоны в Барнауле: (3852) 55-51-22, (3852) 55-52-92

Сайты организаторов:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства