NGS22
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Барнауле

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

746мм 63%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новосибирские детские стоматологи помогут в особо трудных случаях

Новосибирские детские стоматологи помогут в особо трудных случаях

Общеизвестно, что детский кариес требует безотлагательного лечения, поскольку развивается очень быстро, переходя в периодонтит, пульпит, и часто распространяется на все зубки. Но есть ситуации, когда родители не знают, как поступить, и падают духом. Как быть, если ребенок очень маленький? Или не соглашается даже сесть в кресло для осмотра? Очевидно, что помощь должна быть оказана, и оказана качественно, чтобы ситуация не повторилась снова. При этом важно, чтобы вмешательство не стало для ребенка психологической травмой.

В соответствии со стандартами мировой стоматологической практики все лечебные процедуры у малышей в подобных ситуациях должны проводиться с использованием особых технологий и только высокопрофессиональными специалистами. И, конечно, с соблюдением мер предосторожности — ведь речь зачастую идет об очень маленьких детках («бутылочный» кариес встречается у малышей до года все чаще). Именно поэтому очень важно ответственно подойти к выбору клиники и специалистов, которым можно доверить здоровье ребенка.

Детская стоматология «Дентал-Сервис» давно стала всесибирской. Клиника постоянно принимает маленьких пациентов из Томска, Кемерово, Барнаула, Иркутска и других городов. Родителей направляют в клинику местные стоматологи. Почему для лечения в трудных ситуациях эти специалисты рекомендуют именно «Дентал-Сервис»?

Первая клиника «Дентал-Сервис» была основана более 20 лет назад и стала первой частной стоматологической клиникой Новосибирска. Сегодня сеть «Дентал-Сервис» объединяет 6 клиник (одна из которых — специализированная детская) и является одним из лидеров передовой стоматологической практики в стране. У нас отличная команда детских стоматологов и опытнейшие суперпрофессиональные анестезиологи. Детская стоматология в клиниках «Дентал-Сервис» — это без преувеличения мировой уровень качества, безопасности и психологического комфорта ребенка.

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»:

Новосибирск:

ул. Ленина, 17

ул. Революции, 10

ул. Блюхера, 30

ул. Героев Труда, 4

Бердск:

ул. Вокзальная, 50а

Новый единый телефон: (383) 308-00-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства