Город Узнайте, как внедрить бюджетирование за 22 дня!

Узнайте, как внедрить бюджетирование за 22 дня!

Приглашаем вас на бесплатный вебинар «Автоматизация системы управления финансами: типовые решения «ИНТАЛЕВ». Оцените возможности уникального предложения по автоматизации бюджетного управления!

Управление финансами — основа успеха любого бизнеса. Но компании малого и среднего бизнеса не готовы тратить большие средства и время своих сотрудников на внедрение сложной автоматизированной системы управления финансами.

Именно для таких предприятий компания «ИНТАЛЕВ» разработала типовые решения, которые позволяют в кратчайшие сроки экономно внедрить автоматизированную систему управления финансами и экономикой предприятия, основанную на лучших практиках предприятий России и стран СНГ.

В состав линейки типовых решений входят отдельные функциональные блоки:

• «Бюджетирование»,

• «Управленческий учет»,

• «Платежный календарь»,

• а также комплексный проект «Система управления финансами».

От большинства предложений на рынке типовые решения «ИНТАЛЕВ» отличает также то, что компания получает разработанный пакет регламентных документов. Происходит не только автоматизация, но и постановка и оптимизация системы в целом.

Что входит в программу вебинара? Всего за 2 часа вы узнаете, как можно внедрить систему управления финансами за беспрецедентно короткий срок. Эксперт-консультант сибирского офиса «ИНТАЛЕВ» в деталях расскажет о стандартах бюджетного управления в компаниях малого и среднего бизнеса, а также о том, как проходит автоматизация. Вы увидите демонстрацию работы преднастроенной модели типовых решений.

Мы проводим этот вебинар дважды: 10 июля и 31 июля, вы можете выбрать наиболее удобную дату! Время проведения — с 12:00 до 14:00 по новосибирскому времени (мск

).

Мероприятие будет интересно руководителям компаний, финансовым директорам, главным бухгалтерам, специалистам по экономике и финансам.

Зарегистрируйтесь на вебинар на сайте «ИНТАЛЕВ»: регистрация на 10 июля / регистрация на 31 июля. Или оставьте заявку по телефону: (383) 203-53-95 либо электронной почте: info@intalev-siberia.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства