NGS22
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Барнауле

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город 150 барнаульцев выстроились в сердце на Нулевом километре (фото)

150 барнаульцев выстроились в сердце на Нулевом километре (фото)

На Нулевом километре прошел флешмоб «сердце города»

Сегодня, 3 июля, в Барнауле прошел флешмоб, организованный экспедицией блогеров «Россия», сообщает пресс-центр администрации города.

По условиям флешмоба, горожане должны построиться в так называемое «сердце города». Российские блогеры проводят флешмоб в каждом городе, где проходит маршрут экспедиции. В Барнауле местом для проведения акции был выбран Нулевой километр, с которого берет начало отсчет автомобильных дорог Алтайского края и где находится одна из центральных площадей города.

Более 150 человек, взявшись за руки, по команде организаторов сомкнули круг у Колыванской вазы, построившись в форме сердца. Получившееся сердце организаторы флешмоба сфотографировали с вертолета-квадрокоптера.

Справка: Экспедиция «Россия» — автопутешествие по стране инициативной группы во главе с блогером Сергеем Долей. Путь экспедиции включает более 20 тыс. км по маршруту, который воспроизведет на карте слово «Россия». Участники планируют посетить около 40 городов и рассказать об их достопримечательностях. Цель экспедиции — популяризация внутреннего туризма в стране. (exprussia.ru)

НГС.НОВОСТИ

Фото barnaul.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства