NGS22
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Барнауле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

743мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Опыт, который творит чудеса

Опыт, который творит чудеса

Врачи Медицинского центра «АВИЦЕННА» делают счастливыми семьи пациентов, которые уже потеряли надежду стать родителями

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) впервые было применено в Великобритании в 1978 году. С этого момента в медицине сформировалось целое направление — репродуктология, специалисты которого занимаются проблемами бесплодия и вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ). На сегодняшний день в мире насчитывается уже более 7 миллионов детей, родившихся благодаря применению ВРТ.

В 2001 году в Медицинском центре «АВИЦЕННА» открылось первое в Новосибирске отделение ЭКО, а в 2012-м на базе клиники организован Международный Клинический Центр вспомогательных репродуктивных технологий, генетики, гинекологии и родовспоможения. Сегодня здесь представлены широчайшие возможности для диагностики причин бесплодия пары, лаборатории генетики и эмбриологии, собственный криобанк.

Специалисты центра постоянно проходят обучение и стажировку в ведущих мировых клиниках Европы и Израиля, участвуют в международных семинарах и конференциях, стараясь одними из первых узнавать и применять на практике лучшие достижения мировой медицины. Последние 7 лет в клинике работают по внутренним стандартам, которые стали симбиозом этих знаний и опыта: каждая процедура по обследованию, подготовке, проведению ЭКО четко регламентирована, постоянно действует контроль эффективности любого метода в руках каждого специалиста. Все это позволяет добиваться выдающихся результатов — эффективность процедуры ЭКО, выполняемой врачами клиники, достигает 45 % при мировой норме 30–35 %, за время работы отделения в «АВИЦЕННЕ» родилось уже более 4000 малышей.

Это становится возможным благодаря максимально глубокой диагностике — точное выявление причин неудачных попыток стать родителями позволяет максимально эффективно сконцентрировать усилия и решить проблему. Врачи работают индивидуально с каждой парой, подбирая оптимальное лечение и оценивая все возможные риски как со стороны женщины, так и со стороны мужчины. Ни одна попытка не проходит без тщательного анализа причин предыдущих неудач и подбора максимально эффективной программы для конкретной пары.

Преемственность в работе специалистов центра — репродуктологов, акушеров-гинекологов, неонатологов — позволяет проследить зарождение новой жизни с момента встречи двух клеток до родов и на каждом этапе оценить здоровье родителей и малыша.

«К нам пациент приходит только за одним — за ребенком, а вернее — за счастьем. Смысл жизни теряется, когда в семье нет малыша. Уникальность нашей клиники в том, что мы пытаемся освоить и применить самые передовые методики, которыми владеет человечество. Если женщина хочет стать мамой, наши врачи прилагают к этому все усилия, все знания, все возможности. И когда у нас это получается, пациенты приходят к нам и говорят, что мы сделали их семью счастливой», — говорит главный врач Международного Клинического Центра вспомогательных репродуктивных технологий, генетики, гинекологии и родовспоможения, врач акушер-гинеколог, к.м.н., член ESHRE Ирина Валентиновна Айзикович.

Вы можете получить консультацию врача Медицинского центра «АВИЦЕННА» по вопросам ЭКО по скайпу, не выходя из дома и совершенно бесплатно. Во время консультации вы сможете задать интересующие вопросы о процедуре ЭКО и узнать мнение специалиста о тактике лечения. Записаться на бесплатную скайп-консультацию можно по телефону единой справочной службы 8-800-775–36–30 (звонок по России бесплатный).

Также вы можете задать интересующие вас вопросы по проблеме бесплодия в рамках вебинаров со специалистами Международного Клинического Центра вспомогательных репродуктивных технологий, генетики, гинекологии и родовспоможения, которые проходят по средам в 20 часов по новосибирскому времени. Записи прошедших вебинаров можно посмотреть на нашем сайте.

Медицинский центр «АВИЦЕННА»

Международный Клинический Центр вспомогательных репродуктивных технологий, генетики, гинекологии и родовспоможения:

г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 17

единая справочная служба: 8-800-775–36–30 (звонок по России бесплатный)

Сертификат международного стандарта качества ISO 9001:2008

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства