Город В Барнауле заработал первый бар новосибирской сети «ШашлыкoFF»

В Барнауле заработал первый бар новосибирской сети «ШашлыкoFF»

Первое заведение новосибирской сети гриль-баров открылось в Барнауле

В Барнауле сегодня, 15 августа, открылся первый в городе гриль-бар новосибирской сети «ШашлыкoFF», сообщил НГС.НОВОСТИ директор по развитию SRP-Group Алексей Каряка.

Новосибирская сеть гриль-баров «ШашлыкoFF» арендовала помещение для своего первого заведения в Барнауле в ТРК «СИТИ-центр» на пр. Красноармейском, 47а. «ШашлыкoFF» находится в одном здании с клубом Che Guevara, ресторанами «Гринвич», «Восточный базар» и кофейней «Тициан».

«С понедельника бар работал в тестовом режиме, сегодня, можно сказать, его официальное открытие. Помещение рассчитано на 220 посадочных мест и выдержано в фирменном стиле всех заведений сети», — пояснил Алексей Каряка.

Как сообщил директор по развитию, в Барнауле «ШашлыкoFF» выходит на условиях франшизы. Сейчас идет обсуждение с владельцами бара о расширении в городе представительства сети.

Справка: Сеть «ШашлыкoFF» основана в 2009 году в Новосибирске. Основными блюдами заведения считаются шашлыки и мясо на гриле. На данный момент гриль-бары компании расположены в Новосибирске, Бердске, Томске и Ангарске.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы сети «ШашлыкоFF»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства