NGS22
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Барнауле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

748мм 75%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город 6 депутатов Алтайского заксобрания частично скрыли доходы

6 депутатов Алтайского заксобрания частично скрыли доходы

Депутаты предоставили неполные сведения о своих доходах, расходах и имуществе

6 депутатов алтайского Заксобрания предоставили неполные сведения о своих доходах, расходах и имуществе, теперь им грозит ответственность за нарушение депутатской этики, сообщает пресс-служба Алтайского краевого Законодательного собрания.

Как пояснили в пресс-службе, ранее прокуратура Алтайского края обратилась в Заксобрание с просьбой устранить нарушения законодательства о противодействии коррупции. Ранее проводилась проверка депутатов, находящихся на государственной должности, в результате которой и удалось обнаружить нарушения.

Было принято решение провести проверку в отношении 6 членов Законодательного собрания: Татьяны Ильюченко, Марка Козловского, Александра Романенко, Стеллы Штань, Андрея Щукина и Всеволода Кондратьева.

В результате проверки комиссией не было выявлено заведомо ложных сведений о доходах, расходах, об имуществе, но были обнаружены факты представления депутатами неполных сведений. По результатам проверки все депутаты уже внесли необходимые данные.

Сейчас решается вопрос о мерах ответственности, связанных с нарушением депутатской этики, в отношении перечисленных депутатов.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства