Город Потерянный на Алтае фотоаппарат вернулся к хозяйке через 7 лет

Потерянный на Алтае фотоаппарат вернулся к хозяйке через 7 лет

3,5 тысяч сообщений в социальных сетях помогли найти хозяйку потерянного в Горном Алтае фотоаппарата

В июле во время путешествия по Горному Алтаю москвичка Мария Зарубкина нашла под деревом фотоаппарат, который оставила там 7 лет назад другая отдыхавшая на Алтае девушка, смогла найти ее и вернуть утерянную вещь.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ хозяйка фотоаппарата Вероника Исханова, в июле 2014 года Мария Зарубкина, маркетолог из Москвы, впервые побывала на Алтае. На одной из стоянок во время похода на Каракольские озера Мария нашла под деревом фотоаппарат, уже наполовину вросший в землю. Она достала карту памяти, перекачала фотографии и стала искать хозяев с помощью объявлений в социальных сетях. С помощью интернета владелицу удалось найти за три дня. О записи Марии на своих страницах рассказали 3,5 тыс. человек.

Оказалось, что фотоаппарат был потерян 7 лет назад, а его хозяйка Вероника Ихсанова живет в Екатеринбурге. Уже 30 августа Вероника Исханова сама написала Марии Зарубкиной, что именно она потеряла этот фотоаппарат. Фотоаппарат удалось передать владелице через коллегу Марии, который поехал в командировку в Екатеринбург.

НГС.НОВОСТИ

Фото Вероники Исхановой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства