Город «МегаФон» назвал дату начала продаж iPhone 6 в Барнауле

«МегаФон» назвал дату начала продаж iPhone 6 в Барнауле

Сотовый оператор «МегаФон» объявил о начале продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus в собственных салонах, в том числе в Барнауле, с 26 сентября.

«С 19 сентября клиенты оператора смогут оформить предварительный заказ на приобретение iPhone 6 и iPhone 6 Plus на сайте», — сообщили в пресс-службе «МегаФона».

Стоимость смартфонов «МегаФон» не раскрывает, обещая продавать их по официальным ценам Apple. На сайте корпорации указано, что цены на iPhone 6 начинаются от 31 990 руб., iPhone 6 Plus — от 36 990 и растут в зависимости от объема встроенной памяти.

Презентация новых смартфонов Apple iPhone 6 и 6 Plus состоялась во вторник, 9 сентября. Компания Apple, как и предполагалось, показала миру два смартфона, отличающихся диагональю экрана — 4,7 и 5,5 дюймов. Толщина обоих устройств — 6,9 и 7,1 мм, оба представлены в трех расцветках — серебристой, золотой и «серый космос». Помимо новой операционной системы iOS 8 смартфоны могут похвастаться лучшей производительностью, наличием NFC-чипа и расширенной поддержкой LTE.

НГС.НОВОСТИ

Фото apple.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства