NGS22
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Барнауле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

сев.

750мм 75%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Три способа сохранить здоровье без лекарств

Три способа сохранить здоровье без лекарств

Как помочь организму победить недуги, не перегружая его медикаментами? За ответом на этот вопрос в санатории «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь» Алтайского края ежегодно приезжают порядка 40 000 человек со всей России.

Принимайте ванны

Одно из достояний нашей Родины — курорт Белокуриха и его термальные минеральные источники. Ионно-солевой и газовый состав воды действует на все внутренние органы и системы на клеточном уровне. Уникальные методы лечения разработаны врачами санаториев «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь» совместно с учеными томского НИИ.

Гуляйте по терренкурам

Лечебная ходьба по специально проложенным природным маршрутам — терренкурам, — еще один высокоэффективный способ для поправки здоровья. Терренкуры назначаются в соответствии с заболеванием. Лечебные прогулки доставляют массу приятных впечатлений, так как проходят по предгорьям и вдоль рек.

Дышите аэроионами

А пока гуляете, дышите активнее! Воздух в Белокурихе насыщен фитонцидами и отрицательно заряженными аэроионами, которые благотворно влияют на иммунитет, помогают излечивать хронические заболевания дыхательных путей, улучшают динамику мозгового кровообращения, состояние печени, содержание гемоглобина в крови.

Уникальные природные факторы курорта Белокуриха в сочетании с серьезной медицинской базой творят настоящие чудеса. Эффективность лечения в санаториях «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь» достигает 98 %.

Действует ряд спецпредложений! Скидки на сайте www.belokurikha.ru.

Санатории «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь»:

Лицензия № ЛО-22-01-002118 от 23.12.2013

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства