NGS22
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Барнауле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

749мм 29%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Еще один барнаулец попал на музыкальный проект «Голос»

Еще один барнаулец попал на музыкальный проект «Голос»

35-летний аранжировщик Роман Кошкаров будет петь на Первом канале

Еще один барнаулец прошел слепое прослушивание в музыкальном шоу «Голос», выпуск которого показали на Первом канале в пятницу, 26 сентября.

Как сообщается на сайте проекта, на прослушивании Роман Кошкаров исполнил песню Стиви Уандера «Superstition» в оригинальной аранжировке. К Роману повернулись сразу два члена жюри — Дима Билан и Александр Градский. Барнаулец выбрал Градского.

Роман Кошкаров по профессии экономист, в Барнауле работал музыкантом и аранжировщиком. Напомним, неделей раньше в шоу «Голос» прошел 28-летний музыкант и свадебный ведущий Иван Чебанов.

Справка: «Голос» — вокальное телевизионное шоу на Первом канале, выходит с 5 октября 2012 года. Шоу состоит из шести этапов. После предварительного отбора участники проходят слепое прослушивание, где наставники набирают себе по 14 участников. Потом певцы соревнуются между собой в «Поединках» и «Нокаутах». В финале сражаются четверо лучших участников проекта. Победительница первого сезона проекта Дина Гарипова представляла Россию на «Евровидении-2013».

Наталья Вознесенская

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства