NGS22
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Барнауле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

754мм 39%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Барнаульский певец вылетел из проекта «Голос»

Барнаульский певец вылетел из проекта «Голос»

Иван Чебанов покинул музыкальный проект Первого канала «Голос»

Певец из Барнаула Иван Чебанов выбыл из телепроекта «Голос», выпуск которого показали на Первом канале в пятницу, 21 ноября.

Как сообщается на сайте проекта, Иван Чебанов выбыл на этапе «нокаутов», когда три певца от одного наставника должны представить песню, по итогам наставник решает, кто выбывает из проекта. Певец спел песню «Девчонка-девчоночка». «Все-таки у нас конкурс так или иначе вокальный, и у меня есть мысли по поводу репертуара, который я хочу реализовать здесь, пока я сижу на этом креслице, и помочь мне в этом сможет Ярослав Дронов», — объяснила наставница барнаульского певца Пелагея, почему она выбрала не Ивана Чебанова в дальнейший этап проекта.

Второй барнаульский певец, Роман Кошкаров, исполнил песню британского певца George Michael «They Won't Go When I Go», аккомпанировав себе на рояле. Александр Градский назвал его первым, кто остается среди участников проекта.

Справка: «Голос» — вокальное телевизионное шоу на Первом канале, выходит с 5 октября 2012 года. Шоу состоит из шести этапов. После предварительного отбора участники проходят слепое прослушивание, где наставники набирают себе по 14 участников. Потом певцы соревнуются между собой в «Поединках» и «Нокаутах». В финале сражаются четверо лучших участников проекта.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства