Город КЭАЗ расширил линейку автоматических выключателей

КЭАЗ расширил линейку автоматических выключателей

Курский электроаппаратный завод расширил линейку автоматических устройств. Совсем недавно широкому потребителю были представлены два вида новых выключателей. В первую очередь обращает на себя внимание серия OptiMat А. Изделие предназначено для защиты воздушных линий от перегрузок и коротких замыканий. Ориентировано на максимальную силу тока 4000 А.

Для данной продукции КЭАЗ характерен ряд особенностей, позволяющих ей легко справляться с большими нагрузками. Производитель обращает внимание на несколько основных преимуществ аппарата.

Он очень удобен в настройке и эксплуатации. Прибор имеет жидкокристаллический дисплей, с помощью которого легко отслеживать все изменения, происходящие в сети. В базовой комплектации предусмотрена программа для ведения журнала событий. Диапазон рабочих температур находится в пределах от

до +40 градусов. Благодаря этому изделие можно использовать в районах со сложными климатическими условиями.

Автоматические выключатели этой серии имеют компактные размеры и легко устанавливаются в любой модуль. Предусмотрена опция для дистанционного управления прибором. Гарантийный срок эксплуатации составляет не менее 4 лет. Это дает возможность потребителю экономить средства на закупках подобного рода оборудования.

Также пользователи могут оценить все достоинства еще одной серии — OptiMat E100. Данный тип выключателей предназначен для защиты сетей и станков от сильных перегрузок, коротких замыканий.

Отличительной особенностью продукции является доступная цена, рассчитанная на массового потребителя. Новая продукция Курского электроаппаратного завода уже поступила в продажу по самым оптимальным ценам. Новые приборы обеспечат надежную защиту оборудования от перегрузок и позволят многим предприятиям сократить бюджетные расходы.

ЗАО «Курский электроаппаратный завод»:

г. Курск, ул. Луначарского, 8

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства