Город Дарим 150 000 рублей на покупку жилья в Новосибирске

Дарим 150 000 рублей на покупку жилья в Новосибирске

Строительная компания «ИнтерСтрой» с 1 декабря 2014 года по 1 февраля 2015 года проводит специальную акцию. Каждый желающий в этот период может получить бонус до 150 000 рублей на покупку квартиры или коттеджа в рекреационно-жилом комплексе «Белые росы» в Новосибирске.

Получить именной сертификат на покупку жилья в «Белых росах» можно в офисе застройщика. Столь выгодное предложение застройщик «Белых рос» предлагает впервые и только в качестве новогоднего подарка своим клиентам. Сегодня это уникальная возможность купить жилье сегмента бизнес-класса по цене, сопоставимой с ценой квартир эконом-класса.

Для иногородних покупателей действует программа, позволяющая компенсировать затраты на проезд до Новосибирска и обратно и проживание в новой пятизвездочной гостинице Novosibirsk Marriott Hotel.

Комплекс «Белые росы» — это уютные коттеджи и многоквартирные дома, расположенные в Кировском районе Новосибирска, на берегу Оби у дендропарка ВАСХНИЛа, в 5 км от нового Бугринского моста. Покупателей приятно удивит инфраструктура комплекса. Европейский парк с тремя озерами и альпийскими горками, ирландским пабом, детские спортивно-игровые площадки уже в январе дополнит детский сад, а чуть позже — школа, фитнес-клуб, магазин фермерских продуктов.

В комплексе «Белые росы» можно купить жилье на любой вкус: квартиры площадью от 34 до 88 кв. м по цене от 1,8 млн руб., готовые коттеджи от 150 до 390 кв. м на участках от 5,5 до 40 соток стоимостью от 7,5 млн руб.

Первая очередь «Белых рос» уже построена и сдана в эксплуатацию. Сдача второй очереди — 2-я половина 2015 года.

ООО СК «ИнтерСтрой»

Звоните нам: 8 (383) 22-701-22

Заходите на сайт: www.sk-interstroy.ru

Мы ответим на ваш звонок с 9:00 до 22:00 ежедневно.

Офис продаж на объекте: Новосибирск, ул. Федора Горячева, 51, оф. 20 (1-й этаж)

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика ООО СК «ИнтерСтрой» www.sk-interstroy.ru. Подробные условия акции уточняйте в офисе продаж застройщика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства