NGS22
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Барнауле

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

744мм 32%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Сибирская орхидея»: другой такой школы в Сибири нет!

«Сибирская орхидея»: другой такой школы в Сибири нет!

В Сибири существует достаточно мест, где предлагают услуги по обучению флористическому мастерству, но в Новосибирске есть школа, посетив которую вы станете профессионалом! В школе флористики «Сибирская орхидея» вас научат цветочному искусству от самых азов до создания сложных композиций и свадебных букетов. В этом вам помогут преподаватели, среди которых чемпионы России по флористике Роман Штенгауэр и Вадим Казанский, а также ведущие флористы салона цветов «Сибирская орхидея» Новосибирска.

Помимо основного базового курса для начинающих, который длится 10 дней, у вас есть возможность выбрать для себя любой тематический семинар с участием российских и иностранных преподавателей, на котором вы совершенствуете свои знания и мастерство, знакомитесь с новыми течениями в цветочной «моде».

Школа не ограничивается только флористикой и в этом году успешно запустила новые творческие проекты, на которые приглашает вас — окунуться в удивительный мир бумаги, живописи, поработать с воском и формой, поучаствовать в лэнд-арт-фестивале и международных флористических проектах.

В этом году школа планирует начать набор групп для профессионального обучения по специальности флориста-дизайнера сроком около 2,5 лет. Это будет совершенно иной уровень знаний, самые сложные техники составления букетов — не просто ремесло, а настоящее искусство, овладев которым вы сможете воплотить в жизнь любые проекты!

Индивидуальный подход к каждому, ведущие преподаватели, насыщенная и интересная программа, литература для флористов, предоставление всех необходимых материалов для обучения, оборудованный класс, а также, в шаговой доступности, салон «Сибирская орхидея», куда вы всегда сможете заглянуть и обменяться опытом с флористами — все это для вашего творчества и профессионального роста!

Школа флористики «Сибирская орхидея»:

ул. Крылова, 3 (ст.м. «Красный проспект»)

тел. 8 (383) 213-84-64

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства