NGS22
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Барнауле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

741мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Романтические каникулы» в Белокурихе

«Романтические каникулы» в Белокурихе

Отдых для души, тела и крепких отношений

Специально на период февральских и мартовских праздников вас ждут «Романтические каникулы» — соблазнительное предложение для двоих в санатории «Родник Алтая»: при покупке путевки от 3-х дней в номере повышенной комфортности действует скидка 20 %! В день приезда вас побалуют комплиментом, который будет ждать вас прямо в номере: шампанское, фрукты и сладости!

В суете рабочих будней все часто забывают самое важное — ценить своих любимых, баловать их и щедро одаривать теплом своих сердец. А ведь секрет долгого взаимного счастья прост: отсутствие напряжения и способность просто радоваться жизни. В преддверии 3 важнейших для влюбленных праздников — 14 и 23 февраля и 8 Марта — непременно удивите свою вторую половинку романтичным уикендом! Причем за снежной романтикой не придется ехать в трансконтинентальную даль — Альпы, Анды или Пиренеи, — красоты алтайской Белокурихи не только не уступают зарубежным курортам, а даже превосходят их! И что особенно приятно, такой мини-отпуск для двоих вовсе не предполагает заоблачных трат.

Санаторий «Родник Алтая» заслуженно признают одной из лучших здравниц Белокурихи: инновационные оздоровительные методики, внимательные и профессиональные сотрудники вкупе с качественным сервисом сделают ваш отдых полезным, комфортным и нескучным.
Для пар, которым время позволяет отдохнуть больше 3 дней, рекомендуется программа «Актив-спа». За 5 дней вы получите комплекс приятных и оздоравливающих процедур, на которые в городе едва ли найдется время. Некоторые из них невероятно полезны для кожи, а, например, пивные ванны и вовсе уникальны. Важным фактором, отличающим прохождение spa-программы в санатории, является климатолечение и сбалансированное питание. Приятным бонусом станет сокотерапия — любимый ежеутренний фреш! По акции «Романтические каникулы» на программу «Актив-спа» также распространяется скидка 20 %.
Санаторий «Родник Алтая» славится идеальным расположением — уединенным, но в то же время достаточно близким ко всем развлечениям. Здание окружает сосновый бор, в котором гости санатория обожают гулять, жадно вдыхая целебный воздух.
А как же здесь спится! В уютных номерах продумано все для вашего комфорта, здесь вы найдете свой маленький райский уголок, полный спокойствия и релаксации. Один только вид из окна — уже медитация!
Еда — отдельное удовольствие. Каждый день, проведенный в ресторане санатория «Родник Алтая», станет для вас настоящим открытием вкуса! И не только потому, что меню здесь меняется ежедневно, поверьте, такое умелое сочетание вкуса и пользы не оставит вас равнодушными.
Для пар, щепетильных в вопросах питания, приятным открытием станут специальные возможности кухни, которые можно комфортно встроить в выбранный процедурный режим. Повара готовят особый витаминный или гипокалорийный стол, постные и вегетарианские блюда, и даже угощение для сыроедов.
Уединенная прогулка в горах напомнит нежные минуты первых свиданий. Будто в чудесной сказке, кормите с рук птиц, наполняя отдых непередаваемыми моментами и теплыми эмоциями, которые будут согревать вас еще многие годы.
Девушки по достоинству оценят водные процедуры. Души Виши, Шарко, дождевой, веерный и многие другие активно борются с несовершенствами, улучшают рельеф и текстуру кожи, стимулируют циркуляцию крови и лимфы, тонизируют и укрепляют организм в целом.
Обертывание… сколько приятного в себе заключает одно это слово! Выберете ли вы шоколадное, пантовое или на пивных дрожжах, вы обязательно будете покорены этими ни с чем не сравнимыми ощущениями. Но главное — эффект! Легкость во всем теле такая, будто вы заново родились, кожа становится заметно более упругой, а приятная томная расслабленность наполняет от кончиков пальцев до макушки.
Даже знаменитый тайский массаж меркнет после сеанса в массажном кабинете санатория! Чуткие руки мастера подарят массу волшебных ощущений вашему телу. При заезде от 5 дней по программе «Романтичные каникулы» вам подарят два сеанса расслабляющего общего массажа тела.
Тот, кто однажды сказал, что все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению, просто никогда не посещал фитопаросауну на уникальных алтайских травах. Процедура, невероятно полезная для вывода токсинов, способствует моментальному улучшению состояния кожи.
Для поклонников активного отдыха в «Роднике Алтая» работает бассейн, финская баня и турецкая сауна. Пока мужчины укрепляют форму в тренажерном зале, барышни могут заняться йогой, пилатесом или восточными танцами. А после завершения занятий можно вместе выпить в кофейне санатория полезные и потрясающе вкусные кислородные коктейли.
Для гостей, предпочитающих активный отдых на свежем воздухе, излюбленными станут катание на горных лыжах или сноуборде. Белокуриха — идеальное место, чтобы опробовать скандинавскую ходьбу, этот простой, но очень эффективный вид активных занятий обязательно придется по душе тем, кто предпочитает чуть менее экстремальные развлечения.
Конечно, лучшие вещи в жизни — это любовь, внимание и забота близких. Проведите вместе несколько незабываемых дней и ночей. Оставьте в черте города все бытовые хлопоты и рабочие стрессы, накопленную усталость и раздражение. Позвольте заботиться о вас. В гостеприимном санатории «Родник Алтая» вас ждет отдых и уют. И еще. Приехав в Белокуриху, не забудьте про экскурсию на гору Церковку. Просто постойте там — подышите глубоко и ровно и почувствуйте, как вы обновляетесь и обретаете гармонию рядом с тем, кто вам бесконечно дорог. Романтические каникулы ждут вас!
Подробная информация по программам, акциям и скидкам на сайте родник-алтая.рф или по тел. 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный).


Видео на YouTube:

Радоновые ванны

Пантовые ванны

Санаторий «Родник Алтая»



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства