NGS22
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Барнауле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

зап.

748мм 41%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В ТРЦ «Весна» заходит сеть кофеен с греческими круассанами

В ТРЦ «Весна» заходит сеть кофеен с греческими круассанами

В Барнаул заходит греческая сеть кофеен La Croissanterie

Первая в России кофейня сети La Croissanterie откроется в Барнауле в ТРЦ «Весна», пишет журнал «Капиталист».

Кофейня La Croissanterie («Ля КруассантерИ») разместится в ТРЦ «Весна» на месте кондитерской Cinnabon. Последняя переехала в ТРЦ «Арена». Сейчас в помещении ведутся ремонтные работы. На входе расположен баннер с логотипом сети.

Компания имеет большое количество заведений на Кипре, также развивается в Греции, во Франции и Великобритании. Обладатели франшизы La Croissanterie в Барнауле подтвердили «Капиталисту» информацию, что в Алтайском крае будет развиваться именно греческая сеть кофеен. Планируется открытие нескольких кофеен в столице края.

«В феврале состоится открытие кофейни La Croissanterie в ТРЦ «Весна», — сообщили «Капиталисту» представители компании в Барнауле. — В планах европейских учредителей и нашего регионального представительства — развитие собственной сети и российской франшизы La Croissanterie.

Имена владельцев франшизы, которые будут руководить La Croissanterie в Барнауле и по России, представители сообщить пока отказываются. Подробности развития сети тоже не разглашаются. Детали обещали раскрыть ближе к официальному открытию первого заведения.

В меню кофейни La Croissanterie представлены круассаны, бутерброды, сладости и напитки.

По данным сайта La Croissanterie, сеть имеет 25 кофеен. Из них 22 — на острове Кипр, 1 в Греции (в ближайшее время откроется еще 2), а также 1 — в Великобритании (в Лондоне). Два заведения скоро откроются в Молдавии. Московская точка некоторое время назад закрылась.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства