Город Экстремал поджег себя и прыгнул в сугроб с 9-этажного дома (видео)

Экстремал поджег себя и прыгнул в сугроб с 9-этажного дома (видео)

Алтайский экстремал Александр Черников поджег себя и спрыгнул с крыши 9-этажного дома в Новоалтайске.

Видеоролик с трюком появился на портале YouTube на прошлой неделе. На записи экстремал сначала поджигает себя, стоя на крыше 9-этажного дома, а затем бросается вниз и падает в сугроб. В снег он погружается по голову, после чего его откапывают знакомые и сотрудники полиции. Как рассказал НГС.НОВОСТИ Александр Черников, для прыжка он выбрал место на окраине Новоалтайска, чтобы привлекать меньше внимания. Кто вызвал на место полицейских, ему неизвестно.

«Я 2,5 года выполняю разнообразные трюки, я постоянно тренируюсь и занимаюсь саморазвитием. Так как я натренирован, у меня крепкий и сильный организм. Мои трюки и экстремальные прыжки очень опасны для неподготовленных, я бы даже сказал — для всех», — рассказал Черников и отметил, что травм не получил и уже продолжил тренировки.

На своих страницах «ВКонтакте» и на YouTube Черников выкладывает видео и фото своих трюков, в том числе аналогичный прыжок с 5-этажного дома в Барнауле в 2014 году, покорение электровышки в мороз, зацепинг на товарном поезде.

НГС.НОВОСТИ

Видео — Максим Матвеев с youtube.com/

Прыжок в сугроб с 9-этажки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства