NGS22
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Барнауле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

752мм 24%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Презентация ведущих швейцарских институтов бизнеса и гостеприимства

Презентация ведущих швейцарских институтов бизнеса и гостеприимства

IQ Consultancy проводит презентацию ведущих институтов бизнеса и гостеприимства в Новосибирске

24 февраля компания IQ Consultancy, одна из лидеров рынка образования за рубежом, проводит презентацию ведущих институтов бизнеса и гостеприимства в Новосибирске.

Партнеры IQ Consultancy, швейцарские институты образовательной группы Laureate, согласно исследованию TNS, входят в тройку лучших в мире.

На февральской презентации в Новосибирске будут представлены институты Glion, Les Roches, Kendall College, Blue Mountains, обучающие студентов в Швейцарии, Испании, Китае, США и Австралии по программам бакалавриата, постдипломного образования (postgraduate) и магистерским программам (MBA, MIB, MSc).

Выпускники швейцарских институтов успешно строят карьеру не только в отельном, ресторанном бизнесе и туризме, но и в индустриях событийного и спортивного менеджмента, Wellness & SPA, luxury. Такие компании, как Marriott, Four Seasons, Bloomberg, Apple, Valentino, Louis Vuitton, с удовольствием принимают на работу соискателей с дипломом вуза группы Laureate.

Ведущая презентации в Новосибирске Надежда Степнова, занимающая пост директора по зачислению и маркетингу института Les Roches Jin Jiang, Китай, в свое время закончила институт Glion, Швейцария.

Участники презентации смогут задать вопросы об образовании в Австралии представителю Blue Mountains Hotel Management School, а об образовании в Испании — представителю Les Roches Marbella. Своими впечатлениями об учебе и внеклассной жизни поделятся и гости презентации — студенты швейцарских институтов бизнеса и гостеприимства из Новосибирска.

Одним из преимуществ образования в швейцарских институтах бизнеса и гостеприимства является сочетание теории и практики. Этот подход использовала и компания IQ Consultancy при организации презентации. Участников ждет экскурсия по отелю Marriott, где они познакомятся с принципами работы каждой его службы.

Презентация швейцарских институтов бизнеса и гостеприимства пройдет в Новосибирске 24 февраля в 19:00 в Novosibirsk Hotel Marriott, ул. Орджоникидзе, 31, телефон для справок в Новосибирске 8 (383) 201-15-25. Экскурсия по отелю и стипендии — только для зарегистрированных участников. Подробности и обязательная регистрация.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства