
Поделиться
Только 12 марта для вас идеи, опыт, истории успеха от лидеров IT-отрасли. Посетив семинар «Формула сайта: интернет-магазин от идеи до первой прибыли», вы бесплатно получите те знания, за которые другие платят десятки тысяч рублей и которых ждут годами:
• Как создать интернет-магазин и не попасть под суд?
• Что сделать, чтобы клиенты не заканчивались?
• Как ускорить загрузку сайта в 224 раза и сократить отток клиентов на 80 %?
• Как затраты на доставку превратить в прибыль?
• На чем сэкономить деньги и время при открытии интернет-магазина?
• Истории успеха и многое другое.
Мероприятие пройдет при участии ведущих IT-компаний: «1С-Битрикс», «Яндекс», RU-CENTER, «Регионинфо», «СПСР-Экспресс», «МойСклад».
Дата: 12 марта 2015 года.
Место проведения: Издательский дом «Алтапресс», конференц-зал, ул. Короленко, 107.
Ваши затраты не конвертируются в прибыль? Клиенты бегут из интернет-магазина, не совершая покупок? Замучили конкуренты?
Потратьте несколько часов своего времени на семинар и решите свои бизнес-задачи. Либо оставайтесь со своим свободным временем, нерешенными задачами и проблемами.
Кому нужно участвовать в семинаре? Всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о его создании. Тем, кто отвечает за эффективную работу сайта и его успешное продвижение.
Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация.
Спешите, количество мест ограниченно! До окончания регистрации осталось 14 дней.
Даже на бесплатном семинаре вы получаете полезные подарки от организаторов: компьютерные гаджеты, дорожные наборы, зонты, скидки и бонусы.
Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в интернет-агентстве «Регионинфо» по телефонам: 8 (3852) 42-70-63, 8 (3852) 42-70-23, 8 (3852) 42-70-44 или по e-mail: info@regioninfo.ru.