NGS22
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Барнауле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

5 м/c,

с-з.

748мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Снижены ставки по ипотеке в банке «Акцепт»

Снижены ставки по ипотеке в банке «Акцепт»

Ипотечный рынок начинает приходить в равновесие. Банк «Акцепт» возвращает некоторые прошлогодние условия кредитов на покупку жилья и снижает ставки, сохраняя для клиента возможность решить свой жилищный вопрос с помощью ипотеки.

Минимальная ставка по ипотеке на приобретение недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынке — 15,5 %. Снижен и первоначальный взнос, сейчас он должен составлять минимум 20 % от стоимости жилья. При этом молодые семьи могут оплатить первоначальный взнос средствами материнского капитала.

Вернулись и востребованные многими заемщиками дифференцированные платежи, т.е. платежи, уменьшающиеся с каждым месяцем. Их часто выбирают, так как данный вид оплаты существенно снижает итоговую переплату по кредиту.

В банке «Акцепт» есть ипотечные программы для приобретения на вторичном рынке не только квартиры, но и комнаты, частного дома, таунхауса, коттеджа. Клиенты могут выбирать жилье на любой вкус и кошелек.

«Нужно отметить, что немногие банки выдают ипотечные кредиты индивидуальным предпринимателям, — говорит руководитель ипотечного направления банка «Акцепт» Елена Гааль. — В нашем банке нет таких ограничений. Мы рассматриваем любые категории клиентов, главное, чтобы их финансовое положение было устойчивым. Клиент может подтвердить свой доход не только справкой 2-НДФЛ, но и справкой по форме банка. При этом ставка по кредиту не увеличивается».

Для держателей зарплатных карт банка «Акцепт» сейчас действует акция — они могут сэкономить 10 тыс. руб. на этапе оформления ипотеки.

ОАО КБ «Акцепт»:

контакт-центр: 8-800-100-27-37

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства