NGS22
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Барнауле

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

8 м/c,

с-з.

745мм 29%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Смонтирован каркас крытого ледового катка (фото)

Смонтирован каркас крытого ледового катка (фото)

В квартале 2043 на ул. Жасминной, 3 смонтировали каркас крытого ледового катка, сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

Сейчас выполнен монтаж каркаса из металлических конструкций, осуществляется отделка фасада здания, на очереди — отделочные работы и благоустройство участка. По информации главного инженера ОАО «Барнаулкапстрой» Александра Жеребцова, ввод ледового катка в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2015 года.

Как рассказали в пресс-центре, здание катка будет включать в себя две ледовые площадки (30х60 м и 20х45 м), медицинский блок с сауной и массажными кабинетами, раздевалки, гардероб на 450 человек, буфет, предприятие питания. Для зрителей запроектированы трибуны на 400 мест.

В вестибюле разместится прокат коньков с помещением для заточки, сувенирная лавка и лавка по продаже спортивного инвентаря. На 2-м этаже — конференц-зал, фитнес-центр с раздевалками, включающий в себя кардиозону и тренажерный зал на 30 человек, а также зал для гимнастики и хореографических занятий на 50 человек (для тренировок фигуристов).

НГС.НОВОСТИ

Фото barnaul.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства