NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

сев.

747мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город На ул. Панкратова обнаружилась незаконная стройка многоэтажки

На ул. Панкратова обнаружилась незаконная стройка многоэтажки

Барнаульцев предупреждают о возможных случаях мошенничеств на рынке первичного жилья

В Ленинском районе Барнаула администрация обнаружила пять фактов самовольного строительства.

Как сообщили в пресс-центре администрации города, в суд было направлено исковое заявление о сносе объекта самовольного строительства на земельном участке по адресу ул. Панкратова, 76«б», имеющего признаки многоквартирного жилого дома.

Кроме того, в с. Гоньба по ул. Советская, 59 собственники самовольно начали строительство жилого дома в оползневой зоне, а на ул. Строительная, 68 — двухэтажного жилого дома с пристроенным гаражом без разрешения на строительство, с нарушением градостроительных и строительных норм.

На ул. Панкратова, 24«а» расположен двухэтажный объект капитального строительства, возведенный на участке территории общего пользования, а на ул. Логовская, 10«б» выявлен факт возведения многоквартирного жилого дома.

«Администрация района предупреждает граждан о возможных мошеннических действиях застройщиков и рекомендует предварительно, до осуществления каких-либо правовых сделок, обращаться за консультацией по вопросу строительства на территории Ленинского района по тел. 54-42-60», — добавили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства