Город «Ашан» открыл первый магазин в Барнауле (фото)

«Ашан» открыл первый магазин в Барнауле (фото)

В ТЦ «Волна» открылся первый супермаркет французской сети «Ашан»

Сегодня, 29 июня, в Барнауле состоялось открытие первого магазин «Ашан» в Алтайском крае, в России он — 88-й.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, новый гипермаркет площадью 11 тыс. кв. м расположился в торговом центре «Волна». Инвестиции в проект превысили 720 млн руб. Магазин предлагает более 38 тысяч наименований товаров, 30 % из которых продовольственные, 70 % — непродовольственные. В гипермаркете есть собственный кулинарный цех и пекарня с современным оборудованием.

«В условиях импортозамещения особую важность приобретает сотрудничество с местными поставщиками. На сегодняшний день у нас заключены договоры более чем с 30 товаропроизводителями Алтайского края. Если алтайские производители зарекомендуют себя как поставщики качественной востребованной продукции, то у них есть все шансы выйти на национальный уровень», — добавил генеральный директор «Ашан-Россия» Вилельм Убнер.

В гипермаркете, помимо прочего, есть «Электродисконт», где можно приобрести электронику и бытовую технику. Также в магазине создан пункт выдачи заказов из интернет-магазина auchan.ru.

В пресс-службе отметили, что в Барнауле началось строительство второго магазина торговой сети «Ашан». По предварительным данным, он будет готов к открытию в сентябре 2016 года.

Добавим, в Барнауле работают гипермаркеты продуктовых сетей: «Лента», «Магнит», «Холидей Классик», «Быстроном», «О'Кей» и «Бахетле».

НГС.НОВОСТИ

Фото altairegion22.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства