NGS22
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Барнауле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

741мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В центре Барнаула продается доходный дом со съемными квартирами (фото)

В центре Барнаула продается доходный дом со съемными квартирами (фото)

В Барнауле выставили на продажу апарт-отель за 45 миллионов рублей

Апарт-отель (доходный дом) в центре Барнаула выставили на продажу за 45 млн руб. Здание находится на ул. Большая Олонская, сообщает портал «Недвижимость Алтай».

3-этажное кирпичное здание площадью 755 кв. м оборудовано системами видеонаблюдения и пожарной безопасности. Отель включает в себя квартиры для проживания, административный номер, газовую котельную, парковку на 10 автомобилей. Земельный участок в 7 соток озеленен, огорожен забором. Имеется центральная канализация, центральное водоснабжение, отопление, горячая вода, газ.

В доходном доме квартиры сдаются в аренду, при этом доходность можно повысить, сдавая апартаменты по часам/суткам. Отель состоит из 35 номеров. В каждом номере ванная комната, плазменный телевизор, Wi-Fi, встроенная кухня, холодильник, микроволновка, электроплита, стиральная машина, мебель. В данное время все номера в доме полностью сданы в длительную аренду от 3 до 11 месяцев.

Кроме этого, на соседнем участке строится вторая очередь — гостиничный комплекс площадью 855 кв. м. Здание также будет состоять из 3 этажей на 42 номера, комнаты администратора, котельной. В настоящий момент работы по возведению выполнены на 65 %, ведется отделка. Срок сдачи данного гостиничного комплекса намечен на октябрь – ноябрь 2015 года.

Добавим, на сегодняшний день в Барнауле на продажу выставлены еще 5 гостиниц.

НГС.НОВОСТИ

Фото realtai.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства