Город Алтайское масло рекламируют по ТВ в Китае (фото)

Алтайское масло рекламируют по ТВ в Китае (фото)

Алтайское подсолнечное масло рекламируют на китайском телевидении

Компания «Юг Сибири» занялась поставкой подсолнечного масла в КНР, сообщили в пресс-службе администрации Алтайского края.

Компания «Юг Сибири», эксклюзивный дистрибьютор крупнейших переработчиков масличных культур за Уралом, продолжает сотрудничество с Китайской Народной Республикой. Во многие провинции КНР поставляют фасованную продукцию — рафинированное подсолнечное масло «Янтарь Алтай».

«Усиливая свои позиции на рынке КНР, товаропроизводитель запустил в эфире местного национального телевидения рекламную кампанию. Видеоролик для подсолнечного масла "Янтарь Алтай" разработало брендинговое агентство из Алтайского края», — рассказали в управлении по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Сюжет построен на природном происхождении продукции: алтайские продукты позиционируются как экологичные и полезные, произведенные из натурального местного сырья

Компания «Юг Сибири» активно развивает экспортное направление — поставляет масло в Китай. В ближайшей перспективе компания планирует расширить ассортимент поставляемой продукции рафинированным соевым маслом, различными видами шрота.

НГС.НОВОСТИ

Фото управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства