Город Как улететь в Европу без отпечатков пальцев?

Как улететь в Европу без отпечатков пальцев?

С 14 сентября 2015 года россияне смогут получать шенгенские визы, только сдав биометрические данные (отпечатки пальцев). Вы не хотите сдавать отпечатки пальцев, а хотите получить скидки на туры и экскурсии в подарок?

Только с 16 по 23 июля приходите получать визы в уютной атмосфере офиса «Глобус-тура» без посещения консульств и визовых центров. Если в ваши планы в ближайшие полгода входит поездка в Европу, мы готовы открыть визу без сдачи отпечатков пальцев. Для этого жителям Новосибирска нужно прийти с документами в офис «Глобус-тура», а жителям региона — к нашим партнерам в вашем городе. А для тех туристов, кто любит экономить и покупать туры по выгодной цене, при этом еще получать подарки, с 16 по 23 июля «Глобус-тур» проводит акцию «Улететь в Европу без отпечатков пальцев». Только в дни акции мы гарантируем жителям Новосибирска и всего Сибирского региона сниженные цены на туры в Чехию и страны Европы, обзорную экскурсию по Праге в подарок, а также 50 % скидки на групповые экскурсии в европейские города.

Прилетев в Прагу и имея открытую шенгенскую визу, вы можете побывать не только в Чехии, но также посетить Германию, Италию, Швейцарию, Францию и страны Бенилюкса со скидкой

. Тем туристам, которые в прошлом уже получали две и более шенгенских однократных визы или одну многократную визу, «Глобус-тур» будет содействовать в получении виз на 1-2 года.

Все, кто купят тур и захотят уже сегодня провести вечер в европейской атмосфере, получат карту со скидкой 10 % в новый баварский ресторан Paulaner в отеле Park inn.

Мы дорожим и заботимся о каждом из более чем 180 000 наших клиентов, поэтому предлагаем вам только качественный турпродукт, застрахованный и сформированный в соответствии с действующим законодательством!

ООО ТА «Глобус-тур»:

Новосибирск, ул. Советская, 64, оф. 403

тел.: 8 (383) 2000-500, 8 (383) 334-05-86

Мы в социальных сетях:

Наши партнеры:

Новокузнецк

ООО «Агентство туризма "Вокруг Света"», тел. 8 (3843) 45-45-16

Кемерово

Барнаул

ООО «Авиафлот тур», тел. 8 (3852) 22-66-85

ООО «Карта мира», тел. 8 (3852) 62-24-64

Томск

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства