Город Страна и мир Туризм Незабываемый отдых в Казахстане

Незабываемый отдых в Казахстане

Не знаете, где отдохнуть: жаркий отдых в Казахстане — подарите себе неповторимый загар и массу позитива!

Предлагаем вам в этом году посетить Восточный Казахстан — Бухтарминское водохранилище. Бухтарма расположена на южных склонах алтайских гор, что благоприятно сказывается на температуре воды и продлевает пляжный сезон до начала сентября. Средняя температура воды в августе — 19–23 градуса. Неповторимая природа, причудливые горы и хвойный лес не оставят вас равнодушными. Нужно отметить, что на Бухтарминском побережье практически отсутствуют комары, мошки и другие кровососущие насекомые, что сделает ваш отдых более комфортным.

Более пятидесяти процентов отдыхающих составляют граждане РФ. Посетив однажды Восточный Казахстан, они возвращаются сюда из года в год. Со вступлением Казахстана в Таможенный союз процедура прохождения границы упростилась, и граждане России могут находиться в Казахстане без регистрации 30 суток.

Посетив Казахстан, вы откроете для себя новую культуру и менталитет, измените свое представление о Казахстане, ведь здесь помимо степей есть высокие горы, красивый лес и неповторимая природа!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства