NGS22
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Барнауле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

5 м/c,

ю-з.

742мм 61%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город Последние тенденции обувной индустрии сезона весна-лето-2016

Последние тенденции обувной индустрии сезона весна-лето-2016

23, 24 августа 2015 года впервые в Новосибирске при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области пройдет Международная обувная выставка Shoesstar. Экспозиция будет расположена в центре города, в Восточном зале железнодорожного вокзала «

»: на ул. Дмитрия Шамшурина, 43.

Традиционно на выставке Shoesstar будут максимально полно представлены производители из России, Германии, Турции. Владельцы и менеджеры обувных сетей и магазинов получат возможность познакомиться с последними тенденциями обувной индустрии сезона весна-лето-2016 и осуществить закупки.

В рамках деловой программы выставки Shoesstar 23 августа с 16:00 до 20:00 пройдут семинары при участии ведущих бизнес-тренеров России. Для посетителей выставки участие в деловой программе бесплатное.

С 16:00 до 18:00 — семинар «KPI’s (ключевые показатели эффективности) в продажах. Что это такое и зачем они нужны?» Торговая аналитика: что, когда и как анализировать? Что делать с результатами анализа?

С 18:00 до 20:00 — семинар «Эффективный продавец — найти можно, удержать сложно! Выбор оптимальных способов мотивации для продавца-консультанта розничного магазина обуви».

Традиционно на сайте Shoesstar работает сервис регистрации: распечатав бланк приглашения, вы можете обменять его на бейдж при входе на выставку.

На выставочной площадке будет организован бесплатный доступ в интернет. Также будет работать зона кофе-брейка, где можно провести переговоры.

Еще один сервис, получивший популярность у посетителей — возможность забронировать гостиницу по специальной цене в месте шаговой доступности от выставки.

Выставка Shoesstar:

горячая линия: 8-912-222-65-85

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства