NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

742мм 65%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город Страна и мир Туризм Сибирская заграница

Сибирская заграница

Почему русское «все включено» полезнее, чем западный all inclusive?

Понятие «все включено» пришло к нам из зарубежных отелей. Это сладкое all inclusive пришлось россиянам очень даже по вкусу. В прямом смысле. Потому как означает в основе своей гастрономические радости шведского стола и линии бара. Напитки льются рекой, и некоторые туристы от избытка чувств ни разу не выходят из отеля за время отпуска. Ребята из «Нашей Раши» даже сюжет на эту тему сделали. Но если не брать во внимание крайности, то система «все включено» хороша, ведь в большинстве жарких стран на покупке одной питьевой воды разориться можно!

Переняв лучшее из зарубежного опыта, наши российские санатории пошли дальше и внедрили свою систему «все включено» по-русски.

Алтайский «Курорт Белокуриха» тоже предлагает своим отдыхающим шведский стол, при этом система питания сбалансирована по диетам, учитывает потребности организма в белках, углеводах и микроэлементах. В приготовлении используются продукты местных фермерских хозяйств, поэтому организму не приходится переживать шок от незнакомой пищи и страдать от пищевых расстройств, таких привычных на экзотических курортах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства