NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

с-з.

747мм 60%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Страна и мир Туризм Новый конкурс от Rixos!

Новый конкурс от Rixos!

Rixos Hotels отправит победителя на две недели в один из своих лучших отелей!

Rixos Hotels — международный гигант гостеприимства — разыгрывает поездку на двоих в один из своих роскошных пятизвездочных отелей в Турции. Две недели развлечений может получить любой, кто сделает репост конкурса в Instagram с хештегами #леториксос и #rixos_ru! Победитель и отель, в который он отправится, будут определены 31 октября 2015 года.

Rixos — это синоним роскоши, развлечений и на 100 % приятного отдыха. Сегодня в сеть Rixos Hotels входит более 30 отелей, расположенных в Египте, ОАЭ, России, Турции, Швейцарии, Ираке, Казахстане, Хорватии, Грузии и Азербайджане. Все они аттестованы по международному стандарту пять звезд. Хотя персонал отеля часто шутит, что специально для Rixos должны были бы придумать стандарт шесть звезд. Главное, на чем строится работа всех отелей сети, — внимание ко вкусам гостя. В 2000 году Rixos ввел новое для туристов понятие all inclusive — all exclusive. Традиционная система «все включено» была модернизирована, в нее добавился лоск, шик, роскошь. А центром стало желание гостя. Сегодня вы сможете воплотить любые, даже самые смелые фантазии о своем идеальном отпуске.

Любите ли вы активный отдых? Все отели сети Rixos, в том числе турецкие, — это идеальное место для занятий спортом. К вашим услугам — персональные и групповые профессиональные тренеры. Вам никогда не будет тесно на больших футбольных полях, теннисных кортах, полях для гольфа, площадке для стрельбы из лука, стене для скалолазания. Регулярно в Rixos проводятся командные соревнования, массовые забеги, занятия аэробикой и многое другое. Любителям побыть наедине с собой сотрудники Rixos предложат живописные маршруты для бега по огромному ухоженному саду отеля или отдельный зал для занятия фитнесом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства