Происшествия Пьяные клиенты угнали автомобиль хозяина автомастерской

Пьяные клиенты угнали автомобиль хозяина автомастерской

Компания пьяных барнаульцев угнала автомобиль владельца автомастерской, узнав, что их машина еще не отремонтирована

Компания пьяных барнаульцев угнала автомобиль владельца автомастерской, узнав, что их машина еще не отремонтирована, сообщили в пресс-службе прокуратуры Алтайского края.

Инцидент произошел ночью в апреле 2015 года. Компания приехала в автомастерскую и обнаружила, что их автомобиль не отремонтирован. Тогда они потребовали от хозяина автомастерской передать им ключи от его личного автомобиля. Мужчина отказался, после чего его избили и пристегнули к ножке стола, угрожая насилием с помощью швабры.

«Отыскав ключи от автомобиля, виновные его угнали. Передвигаясь на автомобиле потерпевшего по Новосибирской трассе, соучастники не справились с его управлением. В результате этого автомобиль слетел с трассы», — рассказали в ведомстве.

Суд признал их виновными по п. п. «а», «в» ч. 2 ст.166 УК РФ (угон автомобиля группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, и с угрозой его применения) и приговорил к 2 годам 6 месяцам лишения свободы условно, с испытательным сроком в 2 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства