Происшествия Экипаж ДПС устроил гонки за «Ниссаном» на ночной улице

Экипаж ДПС устроил гонки за «Ниссаном» на ночной улице

В Барнауле экипаж ДПС задержал молодых людей, подозреваемых в распространении наркотических средств

В Барнауле экипаж ДПС задержал молодых людей, подозреваемых в распространении наркотических средств, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю.

Накануне ночью, в 02:10 в районе перекрестка ул. Попова — ул. Юрина полицейские заметили автомобиль «Ниссан Максима», который хаотично двигался по проезжей части. При помощи сигнального громкоговорящего устройства они потребовали от водителя остановиться, однако тот лишь увеличил скорость и попытался скрыться. Инспекторы начали преследование. В районе дома № 262 по ул. Г. Исакова транспортное средство было задержано. За рулем автомобиля был 20-летний молодой человек, который отказался от прохождения медосвидетельствования, в салоне также находился 18-летний пассажир.

«У сотрудников полиции возникло подозрение, что в автомобиле находятся наркотические вещества. На место происшествия были вызваны следственно-оперативная группа и кинологическая служба. В ходе досмотра транспортного средства были обнаружены и изъяты 43 полиэтиленовых пакета с веществом белого цвета порошкообразного вида», — рассказали в пресс-службе.

Водитель и пассажир были доставлены в отдел полиции УМВД России по Барнаулу для дальнейшего разбирательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства