NGS22
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Барнауле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

зап.

748мм 33%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Он и она интервью Холостяки декабря: «Надо жениться, чтобы узнать»

Холостяки декабря: «Надо жениться, чтобы узнать»

Эти сибиряки ищут в невесты авантюристок — они удивляют девушек по ночам, но слишком ревнивы

После 25 лет даже самый заядлый холостяк задумывается о том, чтобы примерить на себя роль мужа и отца. Корреспондент SHE поговорила с неженатыми мужчинами и выяснила, что у части опрошенных к 30 годам весьма размытое представление об избраннице. А говорят, что с возрастом сложнее влюбиться. Но три определившихся сибиряка все же рассказали, какую жену хотят, — их видение сильно отличается от того, которому учат родители. Оказалось, им не нужна домохозяйка у плиты — будущую жену они представляют мудрой авантюристкой.

Станислав, 26 лет, исполнительный продюсер

«Мне нравятся яркие девушки, открытые к общению и целеустремленные. Не стоит забывать про женственность.

В любых отношениях главное — понимание и доверие, если этого по каким-то причинам нет, то нет и будущего. Девушка должна работать или не должна? Давайте будем честными, тут не нам, мужикам, решать. Если есть желание и возможность, то почему нет, но если это идет в ущерб семейной жизни, воспитанию детей, то стоит вопрос о целесообразности.

Я не боюсь умных женщин, девушка должна быть мудрой — это точно, в конце концов, именно на них лежит основное воспитание детей. Возможно, буду приземлен и предсказуем: не люблю ложь. Мне почти 27, карьера карьерой, но все чаще приходят мысли о семье. Искусственно этот процесс не поторопишь, можно, конечно, но лучше не стоит».

Сергей, 25 лет, менеджер продаж, фотограф

«Очень большую роль играет характер, домашняя тихоня не для меня. Я люблю путешествовать — и чаще всего делаю это спонтанно, и если моя спутница не может сорваться внезапно со мной, то явно нам не по пути. В первую очередь девушка — это друг и товарищ, и в огонь и в воду, и посреди ночи поехать бургеры есть.

Если девушка доступна для других — нет. Если это моя — то моя на 200%. Не то чтобы паранджа и амбарный замок на дверь. Само отношение. Я очень ревнивый и не люблю, когда меня провоцируют. Курящие девушки тоже не в почете.

Домохозяйка или работающая — сложный вопрос. С одной стороны, хочется домашнего уюта, с другой — какой в этом смысл, если меня дома не бывает. Так что вариант работающей девушки приветствуется.

(Прим.ред.: Как вы относитесь к сильным, независимым женщинам?) Для меня более приемлемо либо равноправие, либо моё доминирование. Приятно осознавать, что человек зависит от тебя и ты тянешь двоих.

Я не могу сказать, какую жену хочу. Сейчас система семейных ценностей уже давно отошла от стандартов, которые были у наших родителей. Жены работают, мужчины сидят с детьми. Мне сложно ответить на этот вопрос. Наверное, ко второму браку смогу точно ответить, надо жениться, чтобы узнать.

Я осознаю, что скорее готов жениться, именно морально, но есть несколько моментов, которые необходимо подготовить, заложить фундамент. Жильё, стабильность в работе и нажитый капитал».

Виктор, фотограф

«У меня нет представления о каком-то определенном образе девушки. Она должна ухаживать за собой и быть приятной внешне, в общении. Моя девушка летит со мной на край света, гуляет часами под дождем в Нью-Йорке, сидит на пассажирском сиденье тысячи километров, обнимая меня, ночует со мной в машине где нибудь среди гор Австрии.

Чтобы я заметил девушку в толпе, она должна быть привлекательной. Привлекать внимание — не важно чем, это может быть что угодно: красивые длинные волосы или очень стильный "лук", а может быть, она просто будет улыбаться.

Я не приемлю вранье, не вижу смысла общаться с человеком, который тебя обманывает, а тем более если изменяет. Ведь существуют свободные отношения, и не нужно что-то придумывать.

Девушка должна быть в первую очередь личностью, а не амёбой. У нее должны быть какие-то личные цели, мечты, увлечения. Девушки с целями забеременеть и таким способом выйти замуж, а потом готовить борщи, — не для меня.

Каждый человек должен быть самодостаточен, не важно, мужчина это или женщина, никто никому ни в чем не обязан.

Я бы никогда не хотел классической свадьбы, классической жены и всего классического. Если свадьба, то где-нибудь в ледниках Исландии или на крыше "Рокфеллер Центра" в Нью-Йорке, но об этом пока слишком рано. Да, будет классно найти девушку с такими же взглядами на жизнь, как у меня: любящую путешествовать, радоваться жизни, а главное — всегда улыбаться. Я бы с радостью разделял эмоции от путешествий с таким же человеком, как я. Семью не хочу, детей тоже. Я считаю, что перед созданием полноценной семьи нужно посмотреть весь мир, а потом уже дети и прочее».

Девушки, если вам понравились герои статьи и вы хотели бы познакомиться, пришлите несколько слов о себе и фото на she@ngs.ru, мы обязательно передадим информацию героям. В теме письма указывайте имя симпатичного вам мужчины.

Читайте также:
«Если Маша может, то я чем хуже?: 5 спортивных парней показали свои фото до кубиков и банок»

В нашем Instagram уже 49 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Алёна Золотухина
Фото Станислава Хижина (1, 2), Сергея Бушмы (3–5), Виктора Ботвинко (6,7)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства