NGS22
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Барнауле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

741мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Стиль и красота Шоколад и бархат: 5 покупок декабря

Шоколад и бархат: 5 покупок декабря

Девиз покупок декабря: предчувствие праздника. Все, что ни покупается, — выбирается с особым смыслом и надеждой на перемены. О том, что согреет тело и поможет настроиться на праздничную волну, рассказала имидж-стилист, руководитель студии «Лаборатория имиджа» Марина Тимофеева.

Первая покупка декабря — платье. Например, платье-футляр спокойного цвета, но необычной текстуры. Такое можно надеть и на корпоративную встречу Нового года, и на домашнюю новогоднюю вечеринку.

Вторая вещь: пиджак — бархатный, вельветовый, микровельветовый. Смотрится комфортно, мягко, уютно, женственно и дорого.

С подиума не сходит мода на спортивный стиль. Для новогодних каникул новички могут приобрести повязку на голову, перчатки, кроссовки на меху, меховые сапоги «под спорт». Продвинутым любительницам спортивного стиля стоит купить дутую спортивную куртку. В этом году дизайнеры спорт загранжевали: сделали куртки с различными фактурными вставками.

Четвертая покупка: платье-двойка для рабочих будней, состоящая из короткого платья и длинного кардигана. Двойки продаются уже готовыми, но можно их и собрать по своему вкусу.

Чтобы поднять себе настроение, можно приобрести себе что-то «цвета еды» — шоколадных, фруктовых, винных оттенков. Это может быть нижнее белье, шарф, сумка, кошелек. Чтобы эта вещь грела и радовала.

Галина Ахметова
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства