Дороги и транспорт Транспорт на 9 мая: график

Транспорт на 9 мая: график

9 мая в Барнауле на время празднования Дня Победы изменят маршруты движения общественного пассажирского транспорта.

Как сообщили в пресс-службе администрации Алтайского края, с 19:30 до 20:00 будет закрыто движение всех видов транспорта по ул. Георгиева от ул. Энтузиастов до ул. 50 лет СССР. Автобусы от конечного остановочного пункта «Поселок Урожайный» будут ходить по улицам Энтузиастов, Панфиловцев, 50 лет СССР и далее по своим маршрутам.

Во время проведения массового пробега «Кольцо Победы-2010» 9 мая с 15 до 17 часов закроют движение всех видов транспорта по проспекту Ленина от пл. Октября до ул. Никитина. Автобусы будут ходить по проспектам Красноармейский и Комсомольский. Движение троллейбусов по маршруту № 1 и 7 продлят до пл. Победы.

В Ленинском районе с 8 до 23 часов 9 мая перекроют движение всех видов транспорта по ул. Георгия Исакова от четной до нечетной сторон ул. Островского. Автобус № 24 будет ходить по следующей схеме: Солнечная поляна, Георгия Исакова, Попова, Юрина, Островского (нечетная сторона), Георгия Исакова. Маршруты № 6 и 46 поедут через Солнечную Поляну, Юрина, Попова, Антона Петрова и далее по своим маршрутам.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства