Дороги и транспорт В День города перекрывают центральные улицы Барнаула

В День города перекрывают центральные улицы Барнаула

14 и 15 сентября в Барнауле будет закрыто движение транспорта на некоторых улицах

14 и 15 сентября на время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города и 75-летию образования Алтайского края, в Барнауле будет закрыто движение транспорта на некоторых улицах.

Как сообщили в пресс-центре администрации Барнаула, в пятницу, 14 сентября, с 18 до 19 часов закрывается движение всех видов транспорта по нечетной стороне пр. Ленина от ул. Молодежной до ул. Димитрова. Движение автобусов будет организовано по следующим улицам: пр. Ленина – ул. Молодежная – пр. Комсомольский – ул. Чкалова – пр. Ленина и далее по маршруту. Троллейбусы поедут до пл. Победы.

С 6 до 23 часов в субботу, 15 сентября, будет закрыт пр. Социалистический от ул. Молодежной до ул. Димитрова, с 10 до 20 часов — от пр. Строителей до ул. Молодежной. Движение микроавтобусов маршрута № 56 будет организовано в сторону п. Южный: пр. Строителей – пр. Красноармейский – ул. Молодежная – пр. Ленина – ул. Димитрова и далее по маршруту. В сторону п. Урожайный движение будет организовано по схеме: пр. Красноармейский – пр. Строителей – пл. Победы и далее по маршруту.

С 10 до 15 часов закрывается нечетная сторона пр. Ленина от ул. Молодежной до ул. Димитрова. Движение автобусов будет организовано по следующим улицам: пр. Ленина – ул. Молодежная – пр. Комсомольский – ул. Чкалова – пр. Ленина и далее по маршруту. Троллейбусы поедут до пл. Победы.

С 20 до 23 часов в субботу будут закрыты для движения пр. Ленина от ул. Ползунова до пл. Баварина и сама пл. Баварина. Движение автобусов будет организовано по пр. Социалистическому и пр. Красноармейскому, троллейбусов — до пл. Победы.

Также с 7 до 23 часов 15 сентября перекрывается ул. Георгия Исакова от четной стороны ул. Островского до нечетной стороны ул. Островского. Движение общественного транспорта будет организовано по улицам: автобус № 24 — по ул. Кавалерийской, ул. Юрина, ул. Попова, ул. Георгия Исакова, ул. Островского (четная сторона), ул. Антона Петрова, ул. Малахова, ул. Юрина, далее по маршруту; маршрутные такси № 6 и 46 — по ул. Солнечная Поляна, ул. Юрина, ул. Попова, ул. Георгия Исакова, ул. Островского (четная сторона), ул. Антона Петрова, далее по маршрутам.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства