Дороги и транспорт Британская газета написала о сбившем 7 машин барнаульском трактористе

Британская газета написала о сбившем 7 машин барнаульском трактористе

ДТП с пьяным трактористом, протаранившим 7 машин, попало в британскую газету

Британская газета The Daily Mail опубликовала на своих страницах «шокирующую коллекцию» ДТП, которые произошли на дорогах России, в список попало и ДТП, случившееся в Барнауле.

В рейтинге, опубликованном на сайте газеты, показаны кадры ДТП с пьяным трактористом, который протатарнил 7 машин на парковке в Барнауле и после этого был избит.

Напомним, 2 сентября на ул. Взлетная, 3 25-летний водитель, управляя погрузчиком, совершил наезд на припаркованные автомобили: Toyota RAV4, LADA Priora, Opel Corsa, Toyota Corolla, Volkswagen Tiguan и ГАЗ-3302. В результате ДТП пострадал 35-летний пассажир.

Очевидцы ДТП сняли на камеру то, как после остановки погрузчика к водителю подбежала группа разъяренных автолюбителей и начала бить его, пытаясь вытащить из кабины. Как добавили НГС.НОВОСТИ в ГИБДД Барнаула, по предварительной информации, водитель погрузчика был пьян, но при этом он отказался проходить медосвидетельствование на опьянение.

Справка: The Daily Mail — массовая английская ежедневная газета. Выходит с 1896 года. Вторая по величине тиража ежедневная газета в Великобритании (после The Sun). Была одной из первых британских газет для среднего класса и сегодня является единственной, более 50 % читателей которой — женщины.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства