NGS22
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Барнауле

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

752мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Центр Барнаула перекроют на 15 часов в День Победы

Центр Барнаула перекроют на 15 часов в День Победы

Стал известен график перекрытия дорог 9 мая

9 мая, во время проведения праздничных мероприятий, будет перекрыто движение транспорта на некоторых улицах Барнаула, сообщает пресс-центр администрации города.

С 8:30 до 12:00 будет перекрыт пр. Строителей (от пр. Ленина до пр. Красноармейского). Маршруты трамваев при этом не изменятся. Автобусы по четной стороне пр. Строителей поедут от пл. Октября до речного вокзала в прямом и обратном направлениях по ул. Советской, пр. Комсомольскому, ул. Никитина, пр. Ленина и далее по своим маршрутам. От остановки «Новый рынок» до ж/д вокзала и пл. Спартака в прямом направлении автобусы поедут по ул. Новоугольной, Свердлова, Профинтерна, Привокзальной, пр. Красноармейскому, далее — по своим маршрутам. В обратном направлении — по пр. Красноармейскому, ул. Никитина, пр. Комсомольскому, ул. Советской, пр. Ленина и далее по своим маршрутам. По нечетной стороне пр. Строителей (от ул. Челюскинцев до пр. Ленина) автобусы поедут по ул. Ядринцева, ул. Молодежной, пр. Красноармейскому.

С 8:00 до 23:00 будут перекрыты пр. Социалистический (от пр. Строителей до ул. Димитрова) и ул. Молодежная (от пр. Красноармейского до пр. Ленина).

На это же время перекрывается ул. Георгия Исакова (от четной стороны ул. Островского до нечетной стороны ул. Островского). Автобус № 24 поедет по ул. Кавалерийской, Юрина, Попова, Георгия Исакова, Островского (четная сторона), Антона Петрова, Малахова, Юрина и далее по маршруту. Автобусы № 6 и № 46 будут ходить по ул. Солнечная Поляна, Юрина, Попова, Георгия Исакова, Островского (четная сторона), Антона Петрова и далее по маршрутам.

С 9:00 до 12:00 закрывается пр. Ленина (от пр. Строителей до ул. Димитрова). Маршрутные автобусы поедут по пр. Комсомольскому и Социалистическому. Трасса троллейбусных маршрутов № 1 и 7 будет сокращена по пл. Победы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства