NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

747мм 44%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт Ремонт на пр. Строителей завершен за 17 часов

Ремонт на пр. Строителей завершен за 17 часов

Дорожники успели сделать ремонт за 17 часов

В Барнауле завершена реконструкция железнодорожного переезда на пр. Строителей, сообщает пресс-центр администрации города.

Работы были выполнены за 17 часов вместо 24 запланированных, поэтому движение транспорта по пр. Строителей возобновилось уже в субботу днем.

По предварительным оценкам специалистов, после реконструкции железнодорожного переезда на пр. Строителей и переезда через трамвайные пути на пересечении ул. Советской Армии – Павловский тракт пропускная способность увеличилась на 30 %.

«Завершающим этапом станет капитальный ремонт участка дороги между двумя переездами. Работы начнутся 20 июля, продлятся две недели. Капитальный ремонт будет производиться без закрытия движения (две полосы будут в ремонте, две — открыты для движения). Что касается железнодорожного переезда на нечетной стороне пр. Строителей — реконструкция рельсов не потребуется, для увеличения пропускной способности в ближайшее время здесь будет проведен ямочный ремонт асфальтового покрытия», — сообщил председатель городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Петр Гладышев.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства