NGS22
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Барнауле

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

746мм 63%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Дорожные службы отчитались о ремонте

Дорожные службы отчитались о ремонте

Асфальтирование дорог начнется с установлением сухой погоды

В Барнауле на основных магистралях продолжается ремонт дорожного покрытия, однако приступить к асфальтированию рабочие смогут только после прекращения осадков, сообщает пресс-центр городской администрации.

Так, на площади Привокзальной была выполнена фрезеровка участков дорожного полотна, сегодня рабочие приступили к укладке асфальта. По четной стороне пр. Строителей от дома № 38 в сторону железнодорожного переезда, по Павловскому тракту от ул. Советской Армии до ул. Фурманова, по пр. Комсомольскому от ул. Димитрова до ул. Союза Республик выполнена фрезеровка дорожного полотна. Вскрыты швы на мосту через Пивоварку на Павловском тракте. Отремонтирован переезд по ул. Гоголя на пересечении с проспектом Красноармейским.

«Дорожные службы будут использовать любые благоприятные погодные условия для ведения текущего ремонта, в том числе в ночное время. Обращаюсь к автовладельцам с просьбой учитывать информацию о проводимых дорожных работах при выборе маршрута движения, заранее планировать пути объезда», — прокомментировал председатель комитета по дорожному хозяйству, транспорту и связи Барнаула Петр Гладышев.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства