NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

742мм 65%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Страна и мир Путевка в Тунис – подарок от хоккеистов ХК «Авангард» и «Азимут СПб»

Путевка в Тунис – подарок от хоккеистов ХК «Авангард» и «Азимут СПб»

После окончания хоккейного сезона ХК «Авангард» совместно с туристической компанией «Азимут СПб» подарили одному из болельщиков отдых в жарких странах

Большинство футбольных, баскетбольных и хоккейных клубов заняты не только тем, что усердно тренируются для будущих побед над соперниками, но и успевают заботиться о своей главной поддержке – болельщиках, как фанатов, так и просто любителях. Омский ХК «Авангард» к Новому году тоже решил преподнести подарок своим самым главным зрителям. В день последнего матча сезона хоккеисты подарили путевку на двоих в Тунис одному из сидящих в зале.

У Омского хоккейного клуба «Авангард» большая и славная история. Этот клуб для омичей – гордость и любовь. Именно поэтому хоккеисты решили традиционно поощрять своих друзей – ведь каждый спортсмен знает, что без преданных болельщиков не бывает больших побед. В этом году один из них получил очень приятный и теплый приз – путевку на двоих в Тунис. Помогла в этом «Авангарду» туристическая компания «Азимут СПб».

Главный подарок – путевку в Тунис – ХК «Авангард» и «Азимут СПб» вручили одному из болельщиков на последнем матче Новогодней серии 30 декабря. Но до этого хоккеисты еще успели подарить абсолютно всем болельщикам хорошие и победные матчи Новогодней серии.

26 августа на льду «Арена Омск» «Авангард» встретился с клубом «Локомотив», а следом, 28 декабря, омские хоккеисты уже встречали противников из «Топедо НН», в последнем матче уходящего года «Авангард» встретился с Атлантом.

На протяжении всей игры на льду «Арена Омск» царил накал страстей, присутствующим дарили яркие игровые моменты и спортивные эмоции, а также призы, танцевальные и музыкальные выступления. Но главная тайна вместе с исходом матча держалась в секрете до конца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства