Страна и мир Аэрофлот и Europcar стали партнерами

Аэрофлот и Europcar стали партнерами

Фото: europcar.ro

Крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» подписала соглашение о стратегическом партнерстве на ближайшие 5 лет с компанией Europcar — одной из крупнейших в мире по прокату автомобилей.

Планируя путешествие, пассажиры «Аэрофлота» смогут арендовать автомобиль от Europcar через кобрендовый интернет-сервис, который в ближайшее время появится на сайте авиакомпании. При этом с 2014 года оформить аренду машины и авиабилет можно будет одним платежом.

«Этот стратегический шаг поможет укрепить наши позиции в России, которая считается важной транзитной зоной для путешественников между Европой и Азией», — отметил коммерческий директор Europcar Group Маркус Бернхардт.

Кроме того, в ближайшее время обе компании планируют запуск совместных программ лояльности. Предполагается, что, арендуя автомобиль от Europcar, участники программы «Аэрофлот Бонус» смогут дополнительно получить на свой счет премиальные мили.

Действующее расписание «Аэрофлота» предусматривает рейсы в 122 пункта в 53 странах, а совокупная маршрутная сеть глобального альянса SkyTeam, в который входит авиакомпания, насчитывает свыше 1 тыс. пунктов в 178 странах. Услуги компании Europcar доступны более чем в 130 странах.

Источник: buyingbusinesstravel.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства